A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ЗАТО г. Североморск

"СОШ №10 им. К.И. Душенова"

МЕНЮ

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0»


30 04 2022
303

Навигаторы детства 2.0» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника руководителя образовательной организации по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
1 марта 2021 года должность советника руководителя по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями была утверждена в школах десяти пилотных регионов страны.
Министерством просвещения Российской Федерации разработаны квалификационные требования должности «Советник руководителя образовательной организации по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».
Должность советника руководителя по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями введена в перечень должностей педагогических работников (постановление Правительства Российской Федерации от 21.02.2022 № 225).
С апреля 2022 года Мурманская область вошла в число еще 35 регионов в которых будут вводиться должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Для желающих принять участие в конкурсе заявки можно подать на сайте Корпоративного университета РДШ (https://rdsh.education/contest/) до 13 мая 2022 года.

Победители конкурсного отбора определяться до 15 июля.

С 15 июля победители конкурсного отбора пройдут повышение квалификации на сайте Корпоративного университета РДШ.

Подать заявки на конкурс могут как педагоги со стажем, так и студенты педагогических ВУЗов.

Подробнее о конкурсе

© 2024 - МБОУ ЗАТО г. Североморск