A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ЗАТО г. Североморск

"СОШ №10 им. К.И. Душенова"

МЕНЮ

День открытых дверей в МГТУ


2 03 2021
624

Дорогие абитуриенты! Уважаемые родители! Приглашаем вас 20 марта 2021 года на День открытых дверей в Мурманском государственном техническом университете.

МГТУ – главный технический университет «Столицы Арктики», индустриальные партнёры которого – крупные мировые компании, работающие не только в нашем регионе, но и в самых разных странах. Конкурентноспособные образовательные программы Мурманского государственного технического университета соответствуют Стратегии развития Арктической зоны РФ. На
Дне открытых дверей выпускники образовательных учреждений, а также их родители смогут узнать об уникальной траектории и перспективных направлениях, реализуемых в МГТУ.

Современные лабораторные и тренажёрные комплексы, кампус с развитой инфраструктурой, расположенный в центре Мурманска, большое количество мер социальной поддержки, активная внеучебная жизнь – всё это делает МГТУ привлекательным для сотен абитуриентов Мурманской области, других регионов России и иностранных граждан. На Дне открытых дверей гостям Университета будут представлена информация об особенностях приёма в 2021
году и перспективах обучения по инженерно-техническим и
естественно-научным программам подготовки бакалавриата и специалитета.
Вы также узнаете об условиях обучения студентов в военном учебном Центре МГТУ и участии в разнообразных программах, реализуемых в рамках международного сотрудничества Университета.

Руководство Университета, ведущие преподаватели и студенты расскажут абитуриентам о том, почему стоит выбрать Мурманский государственный технический университет, как проходит образовательный процесс и прохождение практик, а также где работают наши выпускники.

Ждём вас 20 марта 2021 года в 15.00 в аудитории 417 В г. Мурманск, ул. Спортивная, 13, корпус В. Дополнительная информация по телефону: 8 (8152) 40 33 33; 8 (8152) 40 35 67

ВНИМАНИЕ! День открытых дверей проводится с соблюдением всех правил по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. На территории университета действует масочный режим. Участие в мероприятии – строго по предварительной записи по телефону: 8 (8152) 40 33 33 (понедельник – пятница с 10:00 до 17:00)

© 2024 - МБОУ ЗАТО г. Североморск