A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ ЗАТО г. Североморск

"СОШ №10 им. К.И. Душенова"

МЕНЮ

Молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» объявляет о начале приема работ


27 04 2021
633

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованный Генеральной прокуратурой Российской Федерации при поддержке Управления организации объединенных наций по наркотикам и преступности, уполномоченных органов государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и уполномоченных органов государств участников BRICS в сфере противодействия коррупции, пройдет с 20 октября по 20 ноября 2021.

Организаторы конкурса объявляют о начал приема конкурсных работ с 01.05.2021 года по 01.10.2021 года в номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (как физические лица, так и творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском. В каждой из заявленных номинаций отберут по 50 лучших работ для онлайн-голосования. Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.

© 2024 - МБОУ ЗАТО г. Североморск